Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
VIVA LA PIZZA 85072
Pizza
Familien Pizza, 45cm x 35cm
Party Pizza, 60x40cm
Salate
Alkoholfreie Getränke
Pizza
Pizza Bacon BBQ
BBQ-Sauce, Mozzarella, knuspriger Bacon, Zwiebeln
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Pizzabrot
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Pizzabrot mit Knoblauch
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Prosciutto
Tomatensauce, Mozzarella, gekochter Schinken
7,50 €
Pizza Broccoli feta
7,50 €
Pizza Capricciosa
Mischung aus Schinken, Artischocken, Pilzen, Oliven - klassisch italienisch.
7,90 €
Pizza Roma funghi salami
7,50 €
Pizza Quattro Formaggi
4 Käse
7,90 €
Pizza Margherita
Tomatensauce, Mozzarella, frisches Basilikum
7,10 €
Pizza Salami
Tomatensauce, Mozzarella, feine Salami
7,50 €
Pizza Tonno
Tomatensauce, Mozzarella, Thunfisch, Zwiebeln
7,50 €
Pizza Diavolo
Tomatensauce, Mozzarella, scharfe Salami, Peperoncini
7,50 €
Pizza Hawaii
Tomatensauce, Mozzarella, Schinken, Ananas
7,50 €
Pizza Italia
Schinken Sardinen Olive Artischocke
7,50 €
Pizza Rucola Parmesan Schinken
7,50 €
Pizza Döner-Pizza
Tomatensauce, Mozzarella, Dönerfleisch, Zwiebeln, Knoblauch
7,50 €
Pizza Vegetarisch
Champignons Peperoni Olive Artischocken Tomaten
7,50 €
Pizza Pizzacun
Tomaten Mozzarella Hackfleisch Rind Zwiebeln
7,50 €
Pizza Sucuk
Tomatensauce, Mozzarella, würzige türkische Sucuk,
7,50 €
Pizza Funghi
Mit Tomatensauce, Mozzarella, frische Champignons,
7,90 €
Familien Pizza, 45cm x 35cm
Pizza Rucola Parmesan Schinken - Familien Pizza
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Sucuk - Familien Pizza
Tomatensauce, Mozzarella, würzige türkische Sucuk,
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Broccoli feta - Familien Pizza
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Italia - Familien Pizza
Schinken Sardinen Olive Artischocke
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Vegetarisch - Familien Pizza
Champignons Peperoni Olive Artischocken Tomaten
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Pizzacun - Familien Pizza
Tomaten Mozzarella Hackfleisch Rind Zwiebeln
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Hawaii - Familien Pizza
Tomatensauce, Mozzarella, Schinken, Ananas
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Prosciutto - Familien Pizza
Tomatensauce, Mozzarella, gekochter Schinken
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Capricciosa - Familien Pizza
Mischung aus Schinken, Artischocken, Pilzen, Oliven - klassisch italienisch.
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Döner-Pizza - Familien Pizza
Tomatensauce, Mozzarella, Dönerfleisch, Zwiebeln, Knoblauch
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Bacon BBQ - Familien Pizza
BBQ-Sauce, Mozzarella, knuspriger Bacon, Zwiebeln
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Margherita - Familien Pizza
Tomatensauce, Mozzarella, frisches Basilikum
18,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami - Familien Pizza
Tomatensauce, Mozzarella, feine Salami
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Tonno - Familien Pizza
Tomatensauce, Mozzarella, Thunfisch, Zwiebeln
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Diavolo - Familien Pizza
Tomatensauce, Mozzarella, scharfe Salami, Peperoncini
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Roma funghi salami - Familien Pizza
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Quattro Formaggi - Familien Pizza
4 Käse
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Funghi
Tometen Sauce,Mozarella,Champingnon
23,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Party Pizza, 60x40cm
Roma funghi salami
31,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Quatro formaggi 4 käse
32,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Italia schinken sardinen olive artischocke
32,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ruccola parmesan
Schinken
32,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzacun
tomaten Mozarella hackfleisch Rind Zweibeln
31,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Sucuk
Omatensauce, Mozzarella, würzige türkische Sucuk,
32,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza funghi
Mit Tomatensauce, Mozzarella, frische Champignons
31,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner-Pizza
Tomatensauce, Mozzarella, Dönerfleisch, Zwiebeln,Knoblauch
33,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza vegetarisch
Champignons Peperoni olive artischocken tomaten
29,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Hawaii
Tomatensauce, Mozzarella, Schinken, Ananas
32,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Prosciutto
Tomatensauce, Mozzarella, gekochter Schinken
31,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Broccoli feta
30,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Capricciosa
Mischung aus Schinken, Artischocken, Pilzen, Oliven – klassisch italienisch.
31,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami
Tomatensauce, Mozzarella, feine Salami
32,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Tonno
Tomatensauce, Mozzarella, Thunfisch, Zwiebelnab
34,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Diavolo
Tomatensauce, Mozzarella, scharfe Salami, Peperoncini
32,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Margherita
Tomatensauce, Mozzarella, frisches Basilikum
22,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Margharita
Frische Tomaten Sauce und Geriebene Käse
29,90 €
Enthält Koffein (0,1 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Italian Insalata
Eisbergsalat , Artischocken,Tomaten,Zwiebeln,Pepperoncini,Oliven,Parmesan flocken und Balsamico
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Salat
Dönerfleisch,Eisbergsalat,Knoblauch,Tomaten,Zwiebeln,pepperoni,Joghurt sauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Salat
Eisbergsalat,Tomaten,Zwiebeln,Panierte Hänchenbrust und Yellow sauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tonno insalata
Tuhnfisch,Pepperoni,Eisbergsalat,Tomaten,Parmesan Flocken,Oliven,The Real Sauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gauqamole Salat
Eisbergsalat,Tomaten,Zwiebeln,Guaqamole Paste,Feta Käse,Essiggurken,Parmesan Flocken
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
SPRITE 0,5 L PET EW 12x
Sprite Zitrone-Limette Einweg Pet 0,5L X12
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €)
COKE LIGHT 24/0,33L ALU SC
Coca-Cola Light Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €)
COCA-COLA 033L ALU SC
Coca-Cola Original Taste Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
SPRITE 24/033L UASC
Sprite Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Ayran 0.2l
Joghurt drink
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,2l
Fuze Tea Zitrone 0,5l
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,50 €/l, 0,5l
Hausgemachte Ayran Scharf 0,5l (Joghurt Drink Scharf)
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,00 €/l, 0,5l
COCA-COLA 0,5L PET EW 12x in Kiste
COCA-COLA 0,5 L PET EW
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €)
FANTA ORANGE 0,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,50 €/l, 0,5l
COKE ZERO 24/033L UASC
Coca-Cola Zero Sugar Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €)
MEZZO MIX ORAN. 12x0,5L PETEW Kiste
MEZZO MIX ORANGE 0,5 L PET EW
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Monster Energy 12x0,553 L Dose
Monster Energy 0,553 L Dose EW
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Powerade Blau 0.5l
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fuze Tea Pfirsich 0,5l
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,50 €/l, 0,5l
MEZZO MIX 24/033L UASC
Mezzo Mix Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Monster Energy Green Zero 0,5l
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,75 €/l, 0,5l
Hausgemachte Ayran 0,5l ( Joghurt Drink)
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,00 €/l, 0,5l
COCA-COLA LIGHT 12x0,5L PETEW Kiste
Coca-Cola Light Taste 0,5 L PET EW
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Monster Energy The Doctor
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 13,25 €/l, 0,25l
COKE ZERO KOFFEINF.0,5 L PETEW 12x
COKE Zero Sugar KOFFEINFREI 0,5 L EW PET
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €)
VIO BIO ORANGE 0,5L PEW
ViO Bio Limo Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
FANTA ORANGE 033L ALU SC
Fanta Orange Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
VIO STILL 18 X 0,5L PEW
ViO Still Einweg Pet 0,5L X18
2,50 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung